Отзывы о походах

Мы стараемся всячески поощрять литературные и художественные таланты участников наших походов. В разделе "Отзывы туристов" мы публикуем все присланные нам отзывы, отчеты, дневники и видеосюжеты посвященные походам организованным OutdoorUkraine.com. Более того, мы авансом даем скидку туристам, высказавшим желание написать отчет по возвращении из похода.

Как получить скидку?

Что бы получить скидку, надо после похода прислать нам свой отзыв с фото, а мы возвращаем вам на карточку сумму скидки.

Размер скидки для походов в Карпатах обычно составляет 10% от стоимости тура. В заграничных походах размер скидки за отзыв меньше, сумму уточняйте у администратора.

О чем писать в отзыве?

О чем хотите. Главное, чтобы это имело хоть какое-то отношение к походу в котором вы приняли участие.

Совсем не обязательно создавать подробный дневник с хронометражем каждого дня пути. Можете просто рассказать  о своих впечатлениях, об эмоциях переполняющих после путешествия. Или наоборот, можете написать сухой и трезвый сборник рекомендаций туристам, которым лишь предстоит побывать на этом маршруте. 

Наверное всем будет интересно узнать о том, насколько тяжело (легко), красиво (мрачно), интересно (однообразно) вам было в походе. Расскажите о проводнике, понравился ли он вам и чем именно. Поделитесь своим опытом и соображениями относительно выбора одежды и снаряжения.

Как опубликовать свой отзыв?

На данный момент технические возможности сайта не позволяют посетителям самостоятельно публиковать статьи на его страницах. Что бы ваше произведение появилось на сайте, его туда должен поместить я (Кирилл Ясько - автор и главный аминистратор OutdoorUkraine). Для этого вы должны прислать мне свое произведение по емейлу (смотри требования к оформлению). Я сильно загружен работой, поэтому не удивляйтесь, если от момента получения отзыва, до его публикации пройдет некоторое время. 

Требования к оформлению.

Отчет пишите в обыкновенном текстовом редакторе (например, Word или Блокнот). Постарайтесь, что бы у вас получилось не меньше двух страниц (порядка 600 слов). Хорошо, если ваш отчет будет иметь четкую структуру - абзацы, разделы, вступление, подпись и т.д.

Фотографии в текст вставлять не надо. Присылайте их отдельным письмом. Оптимальный размер фотографии - не больше 1000 пикселей в ширину и 800 пикселей в высоту. Если не знаете, что такое пиксели - не огорчайтесь, присылайте фотографию как есть. Было бы неплохо придумать подпись к каждому кадру.

Я оставляю за собой право форматировать текст и расставлять по нему иллюстрации на свое усмотрение. В тексты я изменений не вношу.

Если вы решите, опубликовать свой отзыв сначала на другом сайте (в своем блоге, ЖЖ или еще где-то), а потом уже просто прислать мне ссылку на него, то я не буду против этого возражать при одном маленьком условии. В вашей статье должна быть ссылка на наш сайт (желательно на маршрут, по которому вы ходили).