О нас

Мы занимаемся организацией активніх туров и походов в горы по всему миру уже много лет. В далеком 2005 году мы начали с походов по Крыму и Карпатам, и постепенно постепенно расширяли нашу географию. Сейчас в нашем активе около сотни маршрутов более чем 20 странах мира. Нашими усилиями было организовано около 1000 походов, пройдено несчетное количество километров, посвящено в туристы несколько тысяч человек. И все потому, что мы любим горы и хотим поделиться их красотой с вами. 

Наша цель

Есть много видов туризма. Мы предпочитаем пешие походы, хотя в последнее время частенько устраиваем автотуры. Суть не в выборе средства передвижения, суть в цели и для нас она ясна - открывать новые горизонты, идти в неизвестность. Именно для того чтобы помочь вам сделать этот шаг, мы и работаем :)

Наша команда

OutdoorUkraine - это не турагентство, а команда гидов совместно развивающих этот проект. Кстати, почитайте историю создания сайта OutdoorUkraine. Для кого-то из нас походы - основной вид деятельности, кто-то совмещает инструкторство (очень уж сезонная работа) с работой в промальпе, фрилансом и прочем IT. Но думаю, не ошибусь, если скажу, что для всех нас туризм это не "работа", а любимое дело и потому делаем мы его хорошо. Причем это не только наше мнение - об этом же говорят отзывы туристов.

Кирилл Ясько - руководитель турклуба, гид
Светлана Ясько - организация корпоративных туров
Риша Риша - администратор
Олег - гид в Карпатах
Роман - гид в походах и восхождениях: Карпаты, Турция, Альпы, Кавказ, Скандинавия
Владимир - инструктор в походах по Карпатам, Польше, Турции и на Кавказе
Сергей - инструктор в походах по Альпам, Турции и Карпатам
Алексей Алексей - инструктор по Турции, Польше и Кавказу