Как правильно собраться в поход.

собрался в поход?Мне, как опытному туристу, часто задают вопрос «как правильно собраться в поход ?». Скажу сразу, правильно собраться невозможно. Идеал не достижим, но именно поэтому стремиться к нему надо. Так что не теряйте времени, собирайтесь в поход.

Загляните в список вещей необходимых в походе . Прикиньте что есть у вас, что у друзей, что взять на прокат или купить. И начинайте собираться.

Поначалу вам действительно понадобится уйма времени на сборы. Наверняка вещей окажется слишком много, в рюкзак они не влезут, а если и влезут, то поднять вы его не сможете. Вы начнете тасовать их туда-сюда, откладывать лишнее, выбирать и так до самого момента отъезда. На это уйдет целая куча времени, зато рюкзак обретет легкость и изящность форм. С каждым разом этот процесс будет все ускоряться и ускоряться.

Я например, вообще в поход не собираюсь, я все время в походе. Вожу людей по Крыму и Карпатам. Так что если понадобится моя помощь, пишите . Походы, которые я организовываю, горазд лучше чем статьи о правильном собирании в поход, которые я пишу.